

296 493,60 ₴
Котломонная машина VS P57-62N-D с дозаторами от итальянской фабрики SILANOS предназначена для мытья котлов, гастроемностей, венчиков, дж, подносов и мелкого кухонного инвентаря. Специально разработанные моющие рукава из нержавеющей стали, не засоряющиеся, легко снимаются, не требуя специальных инструментов. Корпус с двойной изоляцией сокращает затраты на электроэнергию, уменьшает уровень шума и тепловыделение. Независимо вращающиеся моющие и ополаскивающие рукава из нержавеющей стали. Система HY-NRG поддерживает заданную температуру и расход воды при ополаскивании. Большая кассета размером 570х620мм подходит для мытья подносов, пекарских листов 600х400мм, гастроемностей GN 1/1 и больших тарелок для пиццы.
| Встроенные дозаторы: | дозаторы моющего и ополаскивающего средства |
| Высота входного отверстия, мм: | 620 |
| Производительность, кассет/ч | 60/30/20/8 |
| Размер кассеты, мм: | 560х720 |
| Тип: | фронтальная |
| Продолжительность цикла мойки, сек: | 120/240/480 |
| Помпа слива | Нема |
| Тип управления: | электромеханический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 11.4 |
| Напруга, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 685 |
| Глибина, мм: | 720 |
| Высота, мм: | 1690 |
| Вес, кг: | 130 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 11400 Вт |
| Размер кассеты | 560 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1690 мм |
| Вес | 130 кг |