
30 340,80 ₴
Тестомес для крутого теста Gastromix HSH40 предназначен для замеса крутого теста для пельменей, лаванды, чабуреков и т.д. Также аппарат способен перемешивать различные жидкие составляющие – соусы, начинки и пуховые смеси – например, фарш. Обладает повышенной мощностью и устойчивостью к перегрузкам.
| Выполнение: | несъемный дижа, неподвижная верхняя часть |
| Объем дижи, л: | 40 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 20 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 50 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | фарбована сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 490 |
| Глибина, мм: | 640 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг | 90 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 50 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 90 кг |