
192 622,80 ₴
Тестомес Gastromix HS80B - идеальное решение для небольших пекарей, пицерий, и кухонь для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение привода.
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дижи, л: | 80 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 30 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Скорость вращения дижи, об/мин: | 10/20 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 12.5/25.0 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.3 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | фарбована сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 590 |
| Глибина, мм: | 990 |
| Высота, мм: | 1040 |
| Вес, кг: | 330 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 230 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 80 л |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 330 кг |