

37 700 ₴
Тестомес Gastromix HS20A - идеальное решение для небольших пекарей, пицерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение ремней привода.
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дижи, л: | 20 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 10 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Скорость вращения дижи, об/мин: | 26 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 260 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | фарбована сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 380 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 785 |
| Вес, кг | 104 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 264 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 104 кг |