
24 252 ₴
Тестомес Gastromix HS10A - идеальное решение для небольших пекарей, пицерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение ремней привода.
| Выполнение: | несъемный дижа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дижи, л: | 10 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 4 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Скорость вращения дижи об/мин: | 25 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 116/250 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.9 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | фарбована сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 340 |
| Глибина, мм: | 550 |
| Высота, мм: | 530 |
| Вес, кг | 79 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 230 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 79 кг |