
14 086,80 ₴
Миксер Gastromix B7 предназначен для замеса различных видов теста (бисквитного, белкового, заварного, дрожжевого, листового), идеально подходит для использования в кондитерской промышленности, а также на кухнях ресторанов.
| Выполнение: | съемный деж, откидной верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем дижи, л: | 7 |
| Скорость, об/мин: | 0/1020 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль, защитная крышка из прозрачного пластика |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.3 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | крашеный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глибина, мм: | 225 |
| Высота, мм: | 420 |
| Вес, кг | 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость вращения | 1020 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 20 кг |