
54 180 ₴
Шкаф морозильный COOLEQ DF40S/S предназначен для хранения продуктов при низких температурах.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -15°...-22° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 321 |
| Разморозка: | автоматическое |
| Тип дверей: | Самозакрывающиеся глухие |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Толщина изоляции, мм: | 60 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глибина, мм: | 650 |
| Высота, мм: | 1850 |
| Вес, кг: | 90 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 90 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 140 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |