
59 391,60 ₴
Стол для пиццы COOLEQ PZ2600TN
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 2 дверки |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | гранит |
| Наличие борта: | є |
| Наличие салат-бара: | витрина-надстройка |
| Объем, л: | 428 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.28 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1510 |
| Глибина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Вес, кг: | 234 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.28 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 300 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 420 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |