
52 890 ₴
Стол для пиццы COOLEQ PS300 предназначен для хранения пиццы, сэндвичей, салатов и ингредиентов к ним в охлажденном состоянии. Приготовление осуществляется на столешнице из нержавеющей стали.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 3 дверки |
| Емкость: | 8хGN1/6 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | є |
| Объем, л: | 400 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.24 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1365 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 1010 |
| Вес, кг: | 135 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1365 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |