
55 470 ₴
Стол с холодильным шкафом COOLEQ GN2200TN выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением. Столешница из нержавеющей стали выполняет функцию рабочей поверхности повара.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 2 дверки |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | нет |
| Объем, л: | 314 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1360 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 960 |
| Вес, кг: | 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 256 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |