
19 711,20 ₴
Витрина для топинга COOLEQ VRX 2000/380 из 9хGN1/3, h=150 гастроемностей - предназначена для демонстрации и кратковременного хранения предварительно охлажденных продуктов. Очень часто подобное оборудование можно встретить в магазинах, барах, кафе, суши-барах, ресторанах где витрина выполняет функцию не только демонстрации начинок или готовых блюд но и обеспечивает удобный доступ ко всем блюдам, выставляются обслуживающим персонала. Паруса для начинки COOLEQ (Китай) - качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данной оборудовании.
Паруса для топинга COOLEQ VRX 2000/330 с рабочим диапазоном температур +2...+8°C идеально подойдет, как надставка к столу для пиццы длиной не менее 2000мм или такой же длины прилавка. Низкое потребление электроэнергии 0.125 кВт с подключением 220В позволит использовать витрину в любых условиях при сравнительно небольших затратах. Основной материал выкладки – прекрасно моющаяся нержавейка чистится и не подвержена коррозии на протяжении всего срока эксплуатации. В данной модели витрины для начинок COOLEQ предусмотрено одновременное расположение 10хGN1/4, h=150 гастроемностей, которые установлены под углом, что обеспечивает удобство работы поваров и персонала с продуктами.
В комплекті:
• Витрина для топинга COOLEQ VRX 2000/380;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Гастроёмкости в комплект НЕ входят
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Емкость: | 9хGN1/3 |
| Подсветка: | нет |
| Тип установки: | настольный |
| Фреон | R600a 38g |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.125 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 2000 |
| Ширина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 240 |
| Вес | 68 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 125 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 68 кг |