
17 750,40 ₴
Полуавтоматические слайсеры с ручной подачей фирмы Beckers предназначены для ровной нарезки гастрономических продуктов: колбасных изделий, сыров твердых сортов, копченостей.
| Диаметр ножа, мм: | 220 |
| Затачивающее устройство: | є |
| Материал изделия: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0…12 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.16 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 480 |
| Глибина, мм: | 390 |
| Высота, мм: | 350 |
| Вес, кг: | 17 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 17 кг |