
9 133,20 ₴
Профессиональная микроволновая печь BECKERS предназначена для приготовления, подогрева готовых блюд, а также для размораживания продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях.
| Емкость, л: | 23 |
| Мощность микроволнового излучения, В: | 900 |
| Размеры камеры, мм: | 315х320х270 |
| Тип управления: | электронный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 483 |
| Глибина, мм: | 389 |
| Высота, мм: | 281 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 1500 Вт |
| Максимальная мощность конвекции | 220 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Вес | 15 кг |