




7 688,40 ₴
Шприц колбасный AIRHOT SV-7 предназначен для приготовления купатов, колбас и других мясных изделий. С его помощью производится автоматическая набивка готовой свисы в искусственную или натуральную оболочку. AIRHOT SV-7 применяют во всех мясных и колбасных цехах, а также в заведениях общественного питания, предлагающих свое производство. Благодаря вертикальной форме он значительно экономит пространство на кухне. Также устройство оснащено обратным воздушным клапаном, что обеспечивает подъем поршня без усилия.
Принцип работы: в цилиндр устройства помещается заранее подготовленный фарш, с помощью механических вращающих движений ручки, поршень находится внутри проталкивает продукт к буровой (насадке), на которую надета оболочка колбасного изделия.
Обратите внимание! Для набивки колбас толстым фаршем лучше всего подходит вертикальный колбасный шприц, в других случаях используются более популярные горизонтальные шприцы.
| Объем цилиндра, л: | 7 |
| Тип загрузки: | вертикальный |
| Комплектация: | 4 нерж. насадки 16, 22, 32, 38 мм |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 300 |
| Глибина, мм: | 300 |
| Высота, мм: | 790 |
| Вес, кг: | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина, мм: | 300 |
| Глубина, мм: | 340 |
| Высота, мм: | 690 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |