
2 734,80 ₴
В комплекте Фритюрница AIRHOT EF6 эконом :
• Фритюрница 220 вольт;
• Кошик 210х180х120 - 1;
• Крышка - 1;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество постов: | 1 |
| Кран слива масла: | нет |
| Объем ванны, л: | 6 |
| Рабочая температура, °C: | 60-200 |
| Размеры корзины, мм: | 210х180х120 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глибина, мм: | 285 |
| Высота, мм: | 310 |
| Вес, кг: | 4.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4.2 кг |