

8 668,80 ₴
Фаршмишелка AIRHOT MM-11 предназначена для перемешивания фарша и доведения его до однородной консистенции. Оснащение уникально тем, что в нем можно перемешивать не только мясной фарш, но и рыбный фарш, овощные рагу, сыр и даже густое тесто.
| Емкость | 11 л |
| Полезная нагрузка: | 7,5 кг |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Материал выполнения корпуса: | крашеный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 320 |
| Глибина, мм: | 230 |
| Высота, мм: | 300 |
| Вес, кг | 6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |