





23 168,40 ₴
Слайсер AIRHOT SL-300 обеспечивает быстрое и точное нарезание продуктов питания на ломтики определенной толщины. Конструкция обеспечивает безопасность и комфорт. Предназначен для мясных, колбасных и сырных отделов супермаркета, а также для использования на предприятиях общественного питания.
| Диаметр ножа, мм: | 300 |
| Затачивающее устройство: | є |
| Материал изделия: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0.2 до 15 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 585 |
| Глибина, мм: | 485 |
| Высота, мм: | 464 |
| Вес, кг: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 464 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Вес | 24 кг |