
12 848,40 ₴
Слайсер AIRHOT SL-195 обеспечивает быструю и точную нарезку продуктов питания на ломтики определенной толщины. Конструкция обеспечивает безопасность и комфорт. Предназначен для мясных, колбасных и сырных отделов супермаркета, а также для использования на предприятиях общественного питания.
| Диаметр ножа, мм: | 195 |
| Затачивающее устройство: | є |
| Материал изделия: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0.2 до 12 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.12 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 417 |
| Глибина, мм: | 377 |
| Высота, мм: | 314 |
| Вес, кг: | 14 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 400 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |