
4 282,80 ₴
Рисоварка AIRHOT RC-180 предназначена для приготовления всех сортов риса на предприятиях общественного питания. Процесс приготовления очень прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 18 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 12 кг |