
4 282,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 10 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1025 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 375 мм |