

5 882,40 ₴
Электроплитка индукционная AIRHOT IP2000 SLIM подходит для всех типов кухонь, удобная на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается непосредственно ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип управления: | сенсорне |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3,5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 355 |
| Высота, мм: | 105 |
| Вес, кг: | 6,3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |