
Отправка с 08 июля 202626 006,40 ₴
Мясораспушитель Airhot ETS-737 предназначен для приготовления отражающих. При обработке мясо прокалываются во многих местах острыми ножами. Благодаря этой функции, пропущенное через аппарат мясо становится более нежным по структуре и быстро маринуется. При этом время приготовления барбекю или стейков сокращается примерно на 40%. Модель оснащена электрическим управлением.
| Производительность, кг/ч: | 80 |
| Кольность пар ножей: | 37 |
| Реверс: | нет |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.3 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавейка/алюминий |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 513 |
| Глибина, мм: | 230 |
| Высота, мм: | 430 |
| Вес, кг: | 25 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 400 мм |