
7 533,60 ₴
Мармит AIRHOT BM-4 используется для поддержания блюд в горячем состоянии. Это оборудование отлично подойдет для комплектации линий розач малых и больших заведений общественного питания, а также тепловых блоков горячих цехов и ресторанов. Мармит выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает оборудованию защиту от коррозии и долговечность.
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глибина, мм: | 590 |
| Высота, мм: | 235 |
| Вес, кг: | 17 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 17 кг |
| Высота с крышкой | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форма | Прямоугольная |