
3 096 ₴
Мармит широко используется на предприятиях общественного питания для сохранения температуры блюд. Как правило, данный вид теплового оборудования применяется в составе линий самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
| Объем, л: | 5 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.4 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 285 |
| Глибина, мм: | 285 |
| Высота, мм: | 352 |
| Вес, кг: | 4.15 |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота без крышки | 352 мм |