
36 429,60 ₴
Картофечистка AIRHOT HLP-15 ECO повысит производительность очистки картофеля и других корнеплодов от кожуры по сравнению с ручным способом очистки. Все что нужно от оператора картофечистки - загрузить в загрузочный бак картофель или другие корнеплоды и машина быстро и качественно очистит овощи.
| Объем, л: | 15 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Глибина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 57 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 50 кг |