
26 883,60 ₴
| Объем, л: | 10 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 460 |
| Глибина, мм: | 460 |
| Высота, мм: | 785 |
| Вес, кг: | 48 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 48 кг |