
5 211,60 ₴
Электрокипятильник-кофеварка AIRHOT CP15 используются на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах и гостиницах для приготовления кофе из молотых зерен. Особенность заключается в отсутствии необходимости подготовки кипяченой воды в отдельной емкости.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+100 |
| Объем, л: | 14 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.6 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 340 |
| Глибина, мм: | 340 |
| Высота, мм: | 600 |
| Вес, кг: | 4,8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Настольное |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина | 450 |