
6 811,20 ₴
Гриль AIRHOT SGE 570 предназначен для обеспечения равномерной прожарки, окончательного приготовления блюд. Имеет фиксированную крышку и является широко востребованной экономичной моделью.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Количество зон нагрева: | 1 |
| Диаметр роликов, мм | 25 |
| Длина роликов, мм | 440 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 610 |
| Глибина, мм: | 310 |
| Высота, мм: | 280 |
| Вес, кг: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вместимость | 5 |
| Номинальная мощность | 0.96 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 12 кг |