
7 224 ₴
Гриль роликовый AIRHOT RG-11 предназначен для обжарки сосисок, колбасок, сардельек, а также мясных и рыбных палочек. Каждый ролик нагревается изнутри своим теном.
|
|
|
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Количество роликов: | 11 |
| Длина роликов, мм | 440 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал роликов: | нержавеющая сталь (хромированная) |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.65 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 560 |
| Глибина, мм: | 485 |
| Высота, мм: | 178 |
| Вес, кг: | 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 10 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.65 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 11 кг |