
4 334,40 ₴
Водонагреватель AIRHOT WB-40 предназначен для быстрого получения кипяченой воды и обслуживания большого количества людей. Оптимальный на линиях раздачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, на предприятиях общественного питания, в детских садах, школах, офисах, в медицинских учреждениях. Водонагреватель AIRHOT WB-40 имеет аварийный термостат.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+100 |
| Объем, л: | 40 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 400 |
| Высота, мм: | 640 |
| Вес, кг: | 6,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Настольное |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество гастроемкостей | 2 шт. |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 640 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина | 640 |