
13 880,40 ₴
Парусная тепловая настольная AIRHOT HWS-4 паровая предназначена для экспозиции булочек, тортов, пирогов и различных закусок.
Паруса поддерживает температуру до +110°C, что позволит сохранить вкус и мягкость продуктов. Стенки оборудования выполнены из изоляционного стекла, что позволяет лучше сохранять влажность и тепло в витрине, при этом презентируя товар в лучшем виде. Оснащение оснащено подсветкой. Необходимая влажность гарантируется резервуаром с водой.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+110 |
| Количество полок: | 5 |
| Объем камеры, л: | 130 |
| Вращение полок: | нет |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Форма стекла: | с радиусным стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | є |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глибина, мм: | 390 |
| Высота, мм: | 760 |
| Вес, кг: | 27 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Напольное |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 27 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |