
6 037,20 ₴
Парусная тепловая настольная AIRHOT HW-2 - это профессиональное тепловое оборудование для подогрева, кратковременного хранения и экспозиции выпечки, пирогов, тортов, разнообразных закусок и других блюд. Парусная стеклянная вертикальная оснащена двумя полками и поставляется с двумя поддонами в комплекте, что делает ее функциональной и удобной в использовании. Дверцы витрины раздвижные, расположенные со стороны оператора, обеспечивая легкий доступ к продукции и удобство обслуживания. Яркая конструкция с гнутым стеклом привлечет внимание посетителей и обеспечит обзор всей экспозиции. Корпус витрины изготовлен из окрашенной стали, что гарантирует надежность и долговечность конструкции.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+80 |
| Количество полок: | 2 |
| Объем камеры, л: | 130 |
| Вращение полок: | нет |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Форма стекла: | с радиусным стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | є |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 660 |
| Глибина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 620 |
| Вес, кг: | 23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 23 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |