
7 791,60 ₴
Электрическая коммерческая вафельница для выпечки вафель в виде орешков.
Профессиональная электрическая орешница – это устройство, предназначенное для быстрого и эффективного приготовления большого количества орешков. В отличие от бытовых моделей, профессиональные орешницы отличаются большей мощностью, производительностью и долговечностью.
| Количество постов: | 1 |
| Материал рабочей поверхности: | литой алюминий с антипригарным покрытием |
| Назначение: | для орехов |
| Размер вафли полый орех | длина ячейки: 40 мм, ширина: 30 мм, глубина: 20 мм |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.4 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глибина, мм: | 305 |
| Высота, мм: | 195 |
| Вес, кг: | 7.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 7.3 кг |