
5 160 ₴
Аппарат для приготовления попкорна Airhot POP-6E
Технические характеристики:
Объем котла: 250 гр.
Напруга: 220 Ст.
Мощность: 1,4 кВт.
Габарити: 500х370х680 мм.
Вес: 19 кг.
Размеры с упаковкой: 570х420х720 мм.
Вес с упаковкой: 19 кг.
Модель: Airhot POP-6E
Виробник: Airhot, Китай
Гарантия 1 год.
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.4 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 500 |
| Глибина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 680 |
| Вес, кг: | 17 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 17 кг |