
29 700 ₴
Фритюрница электрическая АРМ-ЭКО ФЕ-10,0+10,0 применяется для приготовления разнообразных блюд в заведениях фаст-фуд. Картофель фри, пончики, чебуреки или беляши – с профессиональной фритюрницей АРМ-ЭКО вы получите идеальные блюда с аппетитной корочкой.
Фритюрница изготовлена из нержавеющей стали. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность работы. Фритюрница электрическая АРМ-ЭКО ФЕ-10,0+10,0 лучший выбор по соотношению цена-качество на рынке Украины.
| Количество постов: | 2 |
| Кран слива масла: | нет |
| Объем ванны, л: | 10 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 15 (7.5+7.5) |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глубина, мм: | 740 |
| Высота, мм: | 940 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арм-Эко |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 610 мм |