
Отправка с 23 июня 2026125 820 ₴
Котел пищеварительный электрический Арм-Эко КХЕ-100 украинского производства предназначен для приготовления пищи, первых и третьих блюд в столовой и на предприятиях общественного питания. Напольный электрический котел пищевой подходит для приготовления молочных каш, овощей, компотов, первых и третьих блюд.
Пищевой котел 100 л имеет 3 степени нагрева. Есть защита ТЭНов от сухого хода – нагрев тенов не включается, если уровень воды в рубашке ниже дозволенного.
В комплекте:
• Котел пищеварительный электрический Арм-Эко КХЕ-100 - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 40 |
| Количество режимов: | 3 |
| Максимальные теплопотери сосуда при кипении, кВт/ч: | 0.18 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Полезный объем, л: | 90 |
| Полный объем, л: | 100 |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Форма чаши: | прямоугольная |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 18 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глубина, мм: | 1050 |
| Высота, мм: | 1100 |
| Вес, кг: | 115 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |