
125 955,60 ₴
*Примечание: если вы определились с местом установки тепловой витрины, то примите во внимание высоту, ширину и глубину устройства, а также её вес. В случае, если вы хотите размещать витрину на прилавке или столешнице - проверьте, сможет ли ваш стол или тумба выдержать вес витрины.
Принцип работы тепловой витрины состоит в постоянном поддержании фиксированной температуры в поддерживаемом диапазоне температур с помощью встроенного термостата. Витрину не нужно постоянно настраивать - один раз установите желаемую температуру и забудьте о настройке оборудования. Стекло витрины выполняет не только демонстрационную и защитную функцию - его толщина позволяет минимизировать теплопотери в камере. Витрина тепловая TECFRIGO ARMONIA 4BM рассчитана на полок, форма стекла: - идеальное сочетание для любого бистро или ресторана самообслуживания. Витрина питается от сети 220В и потребляет всего 0.16 кВт/час.
Особенности:
• ;
• Относительная компактность витрины в сравнении с обычными прилавками позволяет устанавливать ее на любой поверхности. Витрины можно комбинировать и располагать одну над другой;
• Витрину легко и просто обслуживать с помощью дверец на тыльной стороне корпуса;
• Принцип управления витриной - механический, что позволяет настраивать ее в перчатках.
Витрина тепловая TECFRIGO ARMONIA 4BM. В комплекте:
• Витрина тепловая TECFRIGO ARMONIA 4BM - 380;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев
| Диапазон рабочих температур, °C: | от +30 до +90 |
| Количество постов: | 4 |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.45 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1422 |
| Глубина, мм: | 750 |
| Высота, мм: | 412 |
| Вес, кг: | 44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 4 шт |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 412 мм |
| Ширина | 1422 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.45 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |