
104 490 ₴
Холодильник для вина TECFRIGO Sommelier 481 на 192 бутылок – используется для хранения и охлаждения до нужной температуры вина и других напитков. Если говорить о вине, а особенно о дорогом, то как известно – это благородный напиток, поэтому с ним нужно обращаться крайне деликатным образом и хранить в соответствующих условиях.
Холодильник для вина TECFRIGO может успешно эксплуатироваться на барных, в кофейнях, гостиничных номерах, в домашних условиях. Бутылки в холодильнике хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Для хранения вина и других напитков используется ), количество зон охлаждения – 1 (температурный режим +3…+22°С).
Вы можете купить шкаф для хранения вина, идеально подходящий не только под требования вашего заведения, но и под его интерьер. Однако, помимо внешних характеристик, в шкафах имеются разные температурные зоны походящие для разный типов вин на которые нужно обратить особое внимание.
Для разного вина задается своя температура хранения:
► Красное вино - +15…+18°C;
► Белое вино - +10…+13°C;
► Игристое вино - +7…+9°C;
Важно! Перед тем, как положить теплую бутылку вина для хранения в винный холодильник, охладите ее в обычном холодильнике. Так же, сведите количество открываний двери шкафа к минимуму.
| Вместимость, бутылок: | 192 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +3°…+22° |
| Количество зон охлаждения: | 1 |
| Количество полок: | 8 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Материал полок: | дерево |
| Объем, л: | 480 |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.17 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 1840 |
| Вес, кг: | 99 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость | 192 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 480 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |