
63 726 ₴
| Производитель: | Pub 250PS |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.28 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 920 |
| Высота, мм: | 920 |
| Вес, кг: | 64 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.28 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 64 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 254 л |