
296 493,60 ₴
Профессиональная быстрая глубокая заморозка и охлаждение в итальянском творении от ТМ Coldline Vision - серии Modi Up, модели шкафа шоковой заморозки на 10 уровней W10U
Особенности шкафа шоковой заморозки Coldline W10U:
| Замораживание до -18°С за 240 мин, кг: | 14 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Охлаждение до +3°С за 90 мин, кг: | 20 |
| Размер гастроемкости, мм: | 600х400 (GN 1/1) |
| Термощуп: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4.12 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глубина, мм: | 780 |
| Высота, мм: | 1563 |
| Вес, кг: | 190 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold Line |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.03 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 853 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 710 мм |