
128 432,40 ₴
Аппарат для производства пончиков EWT Inox MT100 – это передовое оборудование, спроектированное для эффективного и качественного производства пончиков в большом объеме.
Идеально подходит для пекарен, кафе, ресторанов и других предприятий пищевой промышленности.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1050 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 750 |
| Вес, кг: | 42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое |
| Объем фритюра | 12 л |
| Объем дозатора | 7 л |
| Производительность | 200 шт/час |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 30 мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 42 кг |