


130 548 ₴
Тестораскаточная машина FDV-З50М FROSTY служит для раскатывания слоеного теста. Подходит для круассанов, хлеба, яичного пирога, печенья и другой выпечки. Также его можно использовать для прессования теста. Мощностью 0.4 кВт питается от сети 220, а в качестве материала для корпуса используется нержавеющая сталь, что предполагает высокие показатели не только производительности, но и долговечности использования машины. Ширина раскатки 350 мм размер ленточного конвейера 1250x350 мм разводка валков 1-27,5 мм, реверс максимальный вес теста: 2,5 кг износостойкое полотно конвейерных лент поддон для муки материал корпуса - пластик ленточный конвейер - нержавеющая сталь валки и защитные решетки из нерж.стали в ком-те: поддоны для теста из нерж.стали. Вес 75 кг.
В комплекте:
- Лоток для муки
- Тестораскаточная машина 220 вольт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
- Гарантия 12 месяцев.
| Длина валков, мм: | 350 |
| Количество пар вальцов: | 2 |
| Макс. развод валков, мм: | 1-27 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Назначение: | для слоеного теста |
| Тип (привод) | конвейерные |
| Зазор между валками мм: | более 20 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1700 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 560 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 560 мм |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 27 мм |
| Длина валков | 350 мм |
| Количество валков | 2 пары |