
61 351 ₴
Тестомес FROSTY FSV-60L важное электромеханическое оборудование, что часто используется на кухне ресторана, пиццерии, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке тестомесы Frosty (Италия) пользуются огромным спросом у большинства поваров. Тестомесы Frosty – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес FROSTY FSV-60L укомплектован дежой на 60 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 38 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в данном тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 20% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес FROSTY FSV-60L просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Выполнение: несъемная дежа, неподвижная верхняя часть Количество скоростей: 2 Объем дежи, л: 60 Одноразовая загрузка теста, кг: 38 Тип рабочего органа: спиральный Скорость вращения дежи, об/мин: 12/20 Скорость вращения рабочего органа, об/мин: 150/200 Гарантийный срок: 12 месяцев Основные характеристики Мощность, кВт: 3 Напряжение, В: 220 Материал исполнения корпуса: Окрашенная сталь Таймер до 30 мин. Микровыключатель на крышке дежи Кнопка аварийной остановки. Страна производитель: Италия Габариты Ширина, мм: 520 Длина, мм: 880 Высота, мм: 1000 |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 60 л |
| Загрузка теста | 38 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 145 кг |