






57 688,80 ₴
Панель управления: электромеханическая
Утепленная двустворчатая дверь с усиленными петлями.
Бак с закругленными краями уменьшает скопление грязи.
Фильтры и моечные рукава изготовлены из композитных материалов.
Система фильтрации «dFilter» обеспечивает двойную фильтрацию крупных частиц грязи и микрофильтрацию на внутренней поверхности мелких частиц грязи.
Подключение к холодной и горячей воде (не более 50 С)
Полностью автоматический цикл
Корзины легко снимаются с суппорта
Допустимое давление подачи воды: от 2 до 4 бар
В комплекте:
Стаканомоечная машина Frosty ECO40 220 вольт
Встроенный дозатор моющего и ополаскивающего средств;
Корзина универсальная;
Вставка для столовых приборов;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон 12 месяцев.
Опция:
сливной насос
|
Емкость бака, л: 11 Габариты |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 300 мм |
| Максимальная высота стаканов | 276 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 517 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 696 мм |
| Объем моечной емкости | 11 л |
| Вес | 30 кг |