
26 058 ₴
Пила ленточная настольная FROSTY JG-280 с длиной пилы 1650 мм - это электромеханическое оборудование для быстрого и точного разделывания больших продуктов из мяса (туш) на аккуратные и ровные куски. Пила для мяса широко используется для разделки свиных, говяжих туш на составные части, а также резки твердого замороженного мяса на ровные порционные куски. При высоте реза 200 мм и толщине реза 4-180 мм устройство быстро разрезает тушу на составные части без дробления кости, что повышает эффективность производства.
Ленточные пилы для мяса FROSTY - являются лидерами рынка в своем классе благодаря идеальному сочетанию надежных материалов отделки, простоты взаимодействии с аппаратом и оптимальных массогабаритных качествах. Если вы предлагаете своим клиентам мясные полуфабрикаты, то ленточная пила это ваш выбор.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Принцип работы ленточной пилы состоит в следующем: гибкая пила натянута на двух шкивах, которые приводятся в движение электродвигателем. Благодаря тому, что лента находится в предельно допустимой близости к шкивам - толщина и высота самого реза поддается регулированию. Перед работой оператору необходимо выставить толщину и высоту реза, после чего просто подавать продукт под ленту, разрезая мясо на необходимые куски.| Высота распила, мм: | 200 |
| Длина полотна, мм: | 1650 |
| Материал изготовления: | окрашенный алюминиевый сплав |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 488х440 |
| Толщина распила, мм: | 4-180 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 488 |
| Длина, мм: | 496 |
| Высота, мм: | 882 |
| Вес, кг: | 42.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 42.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 882 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |