

24 664,80 ₴
Мясорубка FROSTY TK-32A используется для получения высококачественного рыбного или мясного фарша. Мясорубки FROSTY – это лучшее решение кафе, баров и ресторанов. Даная модель мясорубки отличается наилучшим качеством сборки материалов, эргономичным дизайном и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprise;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 320 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Габаритные размеры, мм: 305x445x565;
• Быстрый и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
В комплекте. Мясорубка FROSTY TK-32A:
Правила работы. Мясорубка FROSTY TK-32A:
1. Мясорубка применяется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без костей.
3. Мясорубка не должна работать вхолостую!
4. При интенсивном использовании машины ее необходимо остановить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы перестанут работать, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | до 320 |
| Частота вращения шнека, об/мин: | 190 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | есть |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Комплектация: | загрузочный лоток, толкатель, решётки 6 мм, 8 мм, 10 мм, ножи 2 шт |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 305 |
| Длина, мм: | 445 |
| Высота, мм: | 565 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 565 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 100 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |