
7 843,20 ₴
Миксер погружной FROSTY IB270TV+BLD160 основное профессиональное электромеханическое оборудование, для оснащение ресторанов, столовых, кафе и пекарен. Миксер погружной предназначен для измельчения твердых, но хрупких продуктов общей мощностью 0.27 кВт. Среди большого ассортимента миксеры FROSTY (Китай) пользуются заслуженным спросом у знатоков кулинарного дела. Погружной миксер FROSTY – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Нож-штага предназначен для измельчения твердых, но хрупких продуктов таких как орех, лед и другие;
• Блок-мотор (корпус) для запуска работы венчика или нож-штанги.
Миксер погружной FROSTY просто моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.2 кВт;
• Насадка-нож;
• Паспорт-инструкция;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина металлического основания ножа, мм: | 200 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Максимальное погружение, мм: | 160 |
| Скорость, об/мин: | 17000-20000 |
| Комплектация: | насадка-нож |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.27 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 80 |
| Довжина, мм: | 120 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 2.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.27 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 2.5 кг |