
60 395 ₴
Электрическая тестораскаточная машина КИЙ-В МТЕ-МП-230 используется для раскатывания яичного теста, теста под пиццу, тонких лепешек, а также крутого теста для хинкали, вареников.
Особенности:
Тестораскатка КИЙ В МТЕ-МП-230 оснащена мотор-редуктором немецкого производства, который обеспечивает плавное, без рывков вращение валков.
Ступенчатая фиксация зазора обеспечивает быструю и точную настройку валков тестораскатки МТЕ.
Зазор между валками позволяет раскатывать тестовую заготовку в пределах 1 - 24 мм.
Рабочие поверхности тестораскатки изготовлены из нержавеющей стали.
Производитель электрической тестораскаточной машины компания КИЙ-В предоставляет гарантию 12 мес. на модель МТЕ-МП-230
Длина валков: 400 мм.
Развод валков: 1-24 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0.25 кВт.
Габаритные размеры: 800х430х430 мм.
Вес: 49 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 6 мм |