
85 870 ₴
| 1250х870х890 |
мм;
В комплекте:• Газовая плита 6 конфорки;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Газ контроль: | есть |
| Газ: | балонный |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Противней в комплекте, шт: | 2 |
| Размер конфорки, мм: | 335х335 |
| Количество конфорок, шт: | 6 |
| Наличие духового шкафа: | есть |
| Размер противней, мм: | 530х490х40 |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 39 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1250 |
| Глубина, мм: | 870 |
| Высота, мм: | 890 |
| Вес, кг: | 142 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 39 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |