
23 168,40 ₴
ШКАФ МОРОЗИЛЬНЫЙ
объем 122 л, глухая дверь, замок
2 полки с ПВХ покрытием
верхняя LED подсветка
автоматический термостат, t°= -18°/-23°C
вентилируемое охлаждение
автоматическая разморозка
внутри – белый пластик
корпус – окрашенная сталь
Мощность, кВт 0.2
Напряжение, В 220 В
Размеры (Д*Ш*В): 600мм x 635мм x 835мм
Вес: 35 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 835 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 122 л |